Здравствуйте.в декабре закончились алименты, а сейчас мужу прислали вот это.Помогите разобраться, что это значит

Здравствуйте.в декабре закончились алименты,а сейчас мужу прислали вот это.Помогите разобраться,что это значит

  • Screenshot_20220313-170258_Word
    .jpg
, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Судя по данным из предоставленного постановления уплата алиментов могла закончиться в отношении одного ребенка. В отношении второго ребенка алименты продолжат взыскивать. Видимо поэтому постановление судебного пристава-исполнителя  Иванова об окончании исполнительного производства было отменено вышестоящим судебным приставом Зубковым.

В сложившихся обстоятельствах можно обсуждать лишь размер уплачиваемых алиментов, который должен снизиться.

Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин