Должностными лицами органов внутренних дел были произведены следующие действия: уволен начальник полиции

Должностными лицами органов внутренних дел были произведены следующие действия: уволен начальник полиции, оформлено три командировочных удостоверения, объявлен выговор участковому уполномоченному полиции, утверждена должностная инструкция дознавателя, выданы необходимые справки сотрудникам, подписан приказ о премировании сотрудников, принята зарубежная делегация, дано указание начальнику тыла, изучены представления должностных лиц Государственной противопожарной службы. Какие действия правомерны?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут