Есть у меня возможность получить копии этих документов через местнвй ЗАГС?
Здравствуйте! У меня умерла тётя, сестра отца, которая жила в другом городе. Очень далеко. Её похоронили соседи и забрали все документы: свидетельство о смерти, свидетельство на квартиру и свидетельство о рождении . И не собираются отдавать. Есть у меня возможность получить копии этих документов через местнвй ЗАГС?
, Марина, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
и забрали все документы: свидетельство о смерти, свидетельство на квартиру и свидетельство о рождении.
Марина
Добрый день!
Свидетельство о рождении и свидетельство о смерти можете получить повторное в загсе, где выдали первое свидетельство. Свидетельство на квартиру можно получить по запросу в Росреестре.