Здравствуйте, у меня вопрос такой.Дочь в стадии развода с мужем.Подала документы на развод.В то же время

Здравствуйте,у меня вопрос такой.Дочь в стадии развода с мужем.Подала документы на развод.В то же время подала документы на ипотеку.Ее муж отказывается подписывать брачный договор и согласие на приобретение квартиры дочерью.И у нас сделка может из - за этого не состояться.Первоначальный взнос - миллион дали ей мы, родители.Остальные деньги она берет по льготной ипотеке,которая под 6 процентов .Банк одобрил,но сроки приобретения квартиры поджимают. Дадут ли ей кредит без его согласия и можем ли мы себя как- то обезопасить от дальнейшего деления квартиры на две части ( с участием ее мужа)?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут