Могу ли я претендовать на долю квартиры

Здравствуйте!такая ситуация матерью мужа был приобретён каркас изначально по документом шла мать мужа,после полной оплаты квартиры,мать мужа оформила на сына, через пару месяцев снова оформила на себя!могу ли я претендовать на долю квартиры

, Динара, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Динара!

Если переход права производился на основании договор дарения, то это личное имущество мужа и Вы никаких прав на него не имеете в силу п. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ.

Динара, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!