Исковое заявление о возврате долга по расписке

В исковом заявлении надо переписывать статью полностью или только часть касающуюся моей расписки где указана дата возврата?

пример:Статья 810 ГК РФ. Обязанность заемщика возвратить сумму займа

1. Заемщик обязан возвратить займодавцу полученную сумму займа в срок и в порядке, которые предусмотрены договором займа.

В случаях, когда срок возврата договором не установлен или определен моментом востребования, сумма займа должна быть возвращена заемщиком в течение тридцати дней со дня предъявления займодавцем требования об этом, если иное не предусмотрено договором.

2. Если иное не предусмотрено договором займа, сумма беспроцентного займа может быть возвращена заемщиком досрочно.

Сумма займа, предоставленного под проценты, может быть возвращена досрочно с согласия займодавца.

3. Если иное не предусмотрено договором займа, сумма займа считается возвращенной в момент передачи ее займодавцу или зачисления соответствующих денежных средств на его банковский счет.

, Лариса, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте. Просто укажите, что согласно п.1 ст. 810 ГК РФ «Обязанность заемщика возвратить сумму займа» заемщик обязан…. Перепишите пункт.