Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нужно вернуть деньги

купили планшет,ему 6 дней,начал тупить,в течение какого времени имеем право вернуть товар и забрать деньги??

09 Декабря 2013, 22:14, вопрос №321664 Карина, г. Братск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Антонов Илья
    Антонов Илья
    Адвокат, г. Москва
    • 691ответ
    • 195отзывов

    В течение 15 дней с момента передачи (ст.18 Закона №2300-1)

    09 Декабря 2013, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats