Как мне просто доехать до ГАИ

Здравствуйте, купил машину, и на 2 день остановили дпс, сделали постановление на изъятие номеров и стс, вопрос такой: как мне поставить машину на учёт, пройти тех осмотр, если на машине нету номеров? Как мне просто доехать до ГАИ

, Данила, г. Москва
Елизавета Семенова
Юрист, г. Новосибирск

езжайте на эвакуаторе и за техосмотром и в ГИБДД.
По иному никак.
Пройти техосмотр без номеров реально — вам нужны только документы на автомобиль.
Страховку оформите когда получите номера. При этом воспользоваться эвакуатором придется — т.к. страховка действует со второго дня, после ее получения.
Удачи!

Данила
Клиент, г. Москва
На троссе передвижение тоже запрещено?

у вас же нет номеров.  Вдруг штраф еще один сотрудники ГИБДД выпишут — что будет дороже эвакуатора.