Какое решение он может принять вообще?
Здравствуйте! Если человека обвиняют в разбойном нападении (причинен тяжкий вред), а также обвиняют в вовлечении несовершеннолетнего в совершение
преступления путем угроз, хищении психотропных веществ. Когда предварительное следствие закончилось, то обвиняемый просил суд о рассмотрении его дела судом присяжных (его удовлетворили).
Присяжные решили, что обвиняемый признан виновным в совершении
преступлений, но заслуживающим снисхождения. Обвиняемый отец двоих малолетних детей, это как-то может повлиять на решение судьи? Какое решение он может принять вообще?
Заранее благодарю за ответ!