Как правильно сделать что бы сын остался жить со мной, так как жена против
Добрый день. Развожусь с женой, живу временно с сыном у родителей. Официально пока не работаю, своего жилья нет. Сыну 2,5 лет при разводе хочу забрать себе, есть письмо подтверждающее о том что жена не надлежащим образом исполняла материнские обязанности, полтор года в общем не жила дома раз в месяц на пол часа только проявлялась. Официально пока не работаю и живём у родителей. Как правильно сделать что бы сын остался жить со мной, так как жена против. Можно ли сделать так, что родители напишут ходатайство что временно берут опеку сына моего на себя, пока я официально не устроюсь работать и сниму жилье? Благодарю.
- IMG_20220216_100712.jpg
Вам надо уточнить в полиции, поскольку это очень важно. И желательно иметь не одно такое постановление.
После этого Ваши шансы на оставление ребенка с собой увеличатся, поскольку в силу Принципа 6 Декларации прав ребенка
Вам надо и доказать эти обстоятельства