Мой вопрос: Имеет ли значение эта справка для определения величины пенсионного коэффициента?

Здравствуйте, Мне отказали в начислении страховой пенсии на основании недостаточного пенсионного коэффициента (14,604 при требуемом не менее 18,6). При этом в течение 3х месячного срока отведенного на сбор необходимых документов по-видимому не была воврем получена справка о моей заработной плате за наиболее длительный период моей трудовой деятельности. Мой вопрос: Имеет ли значение эта справка для определения величины пенсионного коэффициента? С уважением, Смирнов Станислав. тел: +7 904 559 6877

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут