Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день!
Хочу подать заявление в МФЦ на банкротство. Но исполнительное производство на сайте служебных приставов висит без изменений, т.е. указано что оно открыто 20 ноября 2019 года. Что можно сделать в этой ситуации? Чем мне грозит (должнику) прямое общение с приставами и просьбой обновить информацию на сайте судебных приставов?
Спасибо!
, Клиент, г. Москва
Начните через Госуслуги, Можно записаться через них на прием. Если вы конечно в этом же городе.