Что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день!
Хочу подать заявление в МФЦ на банкротство. Но исполнительное производство на сайте служебных приставов висит без изменений, т.е. указано что оно открыто 20 ноября 2019 года. Что можно сделать в этой ситуации? Чем мне грозит (должнику) прямое общение с приставами и просьбой обновить информацию на сайте судебных приставов?
Спасибо!
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Обязательное условие для внесудебного банкротства то что ваше исполнительное производство приставом уже должно быть прекращено именно по п. 4 пю. 1 ст. 46 Закона Об ИП. Если этого нет. то внесудебное банкротство невозможно. Общайтесь с приставом, просите прекратить именно по этому пункту.
Начните через Госуслуги, Можно записаться через них на прием. Если вы конечно в этом же городе.