О постановлениях верховного суда
Есть постановление пленума. верховного суда от 30. 11. 2017 номер 48.а существует ли новое постановление верховного суда РФ о судебной практике по делам о мошенничестве, с изменениями.
, Oлег, г. Орск
Олег!
Указанное постановление действует до настоящего времени и содержит разъяснения по порядку применения положений статьи 159 УК РФ ( в том числе). В него вносились изменения, последнее — 29 июня 2021 года, вот ссылка на последнюю действующую редакцию указанного документа: http://www.consultant.ru/docum...
Всего доброго!