Снос дома на подработанной территории действующей шахты
жилой дом находится на подработанной территории действующей шахты, на основании каких законов дом полежит сносу и какая положена компенсация и кому
, оксана, г. Прокопьевск
Здравствуйте, Оксана.
Следует смотреть правоустанавливающие документы на дом и землю для того что бы ответить на ваш вопрос.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
дом и земельный участок принадлежит сыну, право собственности зарегистрировано в ЕГРП, а в доме прописаны и проживают родители (мать и отец)