Несколько людей в школе делает фотографии меня и других моих одноклассников без нашего согласия, и потом

Несколько людей в школе делает фотографии меня и других моих одноклассников без нашего согласия, и потом выкладывает их в открытую группу в социальной сети Вконтакте, я не знаю кто это именно но знаю что незаконно выкладывать фотографии в сеть, и мне интересно что можно с этим сделать и можно ли написать заявление в полицию в такой ситуации.

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут