Я менял фамилию, а у мамы в паспорте в графе дети написан я под старой фамилией. Ей надо теперь менять паспорт?

Я поменял фамилию, а у мамы в паспорте, на странице где про детей написано, написан я под своей старой фамилией. Ей теперь надо менять паспорт из-за этого? Могут ли быть какие-то проблемы из-за этого?

, Алексей, г. Пермь
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Паспорт менять не надо. Проблем тоже не будет, если где нибудь надо будет подтвердить родство, то у вас есть документ о перемене фамилии и свидетельство о рождении.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей
Клиент, г. Пермь
Спасибо!