Дачник соседнего СНТ хочет пользоваться водой нашего СНТ.Своему СНТ членские взносы он не платит.Какой нужно составить документ для правильного оформления, что он хочет получать воду с нашего СНТ?

Дачник соседнего СНТ хочет пользоваться водой нашего СНТ.Своему СНТ членские взносы он не платит.Какой нужно составить документ для правильного оформления,что он хочет получать воду с нашего СНТ?

, Ангелина Пятакова, г. Самара
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Составьте договор о пользовании объектами инфраструктуры, укажите в нем пункты об ответственности за неуплату, разграничьте зону ответственности и балансовой принажлежности.

Надеюсь ответ будет Вам полезен!