Здравствуйте Скажите предусмотрена ли ответственность за создание

Здравствуйте. Скажите, предусмотрена ли ответственность за создание контента, связанного с реализацией медицинского каннабиса в Европе? Контент условно рекламный (пресс-релиз), интересует ответственность, к которой могут привлечь непосредственно автора. Спасибо.

, Соня, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут