Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Взыскание долга по исполнительному листу

29сентября 2013 года решение суда вступило в законную силу.21 октября 2013года исполнительный лист судебным приставом был предъявлен юридическому лицу.но оказалось.что юрлицо 20 октября 2013 г.прошло перерегистрацию.не открыто ни одного счета.не имеет никакого имущества.а 24 октября 2013г.был закрыт старый счет в банке.Сумма взыскания 470 000 рублей.Пристав сказал .что взыскать долг невозможно.С уважением Костяшов Виктор Петрович-пенсионер.

09 Декабря 2013, 17:12, вопрос №321418 Виктор, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кончаков Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Если юр. лицо было реорганизовано, то необходимо снова обратится в суд с иском об установлении правоприемника.

    09 Декабря 2013, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats