Как себя обезопасить на случай развода: имеет ли право турок или будет иметь права на моё имущество в России после развода?
Здравствуйте. У меня есть имущество в России. Я планирую выйти замуж за гражданина Турции на территории Турции. Как себя обезопасить на случай развода: имеет ли право турок или будет иметь права на моё имущество в России после развода? Можно ли в брачном контракте в соответствии с турецким законом чётко прописать о том, что в случае развода на моё имущество в России он не сможет претендовать?
Если ответ был полезен и помог Вам в разрешении вашего вопроса, буду благодарна Вам за положительный отзыв +
Всего хорошего и Удачи во всех делах.