Жалоба на работу паспортного стола
Куда написать жалобу на паспортный стол? Они не знают полного перечня документов для регистрации российского гражданина. Приходиться по 100 раз к ним ездить
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьевич Никитин
Действия работников паспортного стола вы можете обжаловать либо в вышестоящий орган, либо в суд по месту нахождения данного органа. В жалобе укажите, какие конкретно действия работников паспортного стола вы обжалуете.