Здравствуйте, брала займ всвязи с финансовыми трудностями появилась просроченная задолженность, но на

Здравствуйте, брала займ всвязи с финансовыми трудностями появилась просроченная задолженность, но на данный момент платежи вношу 2 раза в месяц, могут ли на меня подать в суд чтобы взыскать всю сумму?

, Людмила, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила!

брала займ в связи с финансовыми трудностями появилась просроченная задолженность, но на данный момент платежи вношу 2 раза в месяц, могут ли на меня подать в суд чтобы взыскать всю сумму?

Зависит от условий кредитного договора, в частности, условий расторжения договора со стороны банка. Чтобы разобраться в Вашем случае необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.