Мне нужно подать в суд на установление отцовства и затем на алименты, какие документы мне нужны и сколько примерно нужно затрат
Мне нужно подать в суд на установление отцовства и затем на алименты,какие документы мне нужны и сколько примерно нужно затрат
Уточнение от клиента
Живу в городе Волжский Волгоградская область
, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Наталья, здравствуйте!
Вам нужен иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Также в ходе суда будет назначена экспертиза ДНК, которую Вам нужно будет оплатить. Помимо этого желательны документы, подтверждающие что Вы знакомы с ответчиком.
Могу написать Вам иск. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения