8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне написать заявление в сбербанк, чтобы сняли арест, у меня арестован счёт без ФССП приставов на зарплату карту

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне написать заявление в сбербанк ,чтобы сняли арест, у меня арестован счёт без ФССП приставов на зарплату карту.

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Исполнительный документ может быть предъявлен в банк напрямую, без участия приставов. Банк может удерживать по 50% Вашей зарплаты.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Попросила руководителя поставить выходные на одной неделе - четверг и пятницу, на следующей - понедельник и вторник, а между ними, субботу и воскресенье написала заявление на два дня за свой счёт
Здравствуйте. Вопрос такой: работаю по 40-часовой неделе, но со сменными выходными. График составляется ежемесячно. Попросила руководителя поставить выходные на одной неделе - четверг и пятницу, на следующей - понедельник и вторник, а между ними, субботу и воскресенье написала заявление на два дня за свой счёт. Руководитель утверждает, что на все шесть дней нужно писать заявление за свой счет и выходных на этих двух неделях мне уже не положено. Так ли это? Спасибо.
, вопрос №3137587, Ольга, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Куда можно написать заявление, чтобы сняли арест со счета куда приходят детские выплаты
Здравствуйте. На мой счет в Сбербанке наложен арест. Никаких средств, кроме детских соц.выплат я на этот счет не получаю. ФССП повадились списывать со счета соц.выплаты. Я знаю, что это незаконно, я обращаюсь в банк, они составляю запрос, ФССП возвращают деньги на счет как " прочие выплаты" без спец.кода и опять их уже законно списывает в честь долга. Вот такой у них план хитрый. Сначала типо случайно списали, потом вернули и уже когда у денег теряется "защита " они их опять списывают. Скажите, что мне делать. На гос.услугах и на сайте фссп нет никакого исполнительного производства. Я пыталась составить заявление о возврате средств, но там нужно указать номер ИП, но его у меня нет, только номер решения суда и всё. Что делать. Куда можно написать заявление, чтобы сняли арест со счета куда приходят детские выплаты
, вопрос №3222419, Кристина, г. Москва
Семейное право
Можно ли написать заявление чтоб полная сумма поступала на счёт матери, так как не хватает той суммы что приходит?
Здравствуйте, алименты отчисляются и поступают как на счёт матери так и на счёт ребёнка. Можно ли написать заявление чтоб полная сумма поступала на счёт матери, так как не хватает той суммы что приходит?
, вопрос №3237894, Никита, г. Москва
Ипотека
На данный момент исполнительные производства закрыты, но арест и взыскание на картах и счетах банка всеравно висят, у меня карта зарплатная этого же банка, что делать, чтобы сняли арест?
Здравствуйте, ситуация такая: некоторое время назад были задолженности по исполнительным производствам, фссп наложила арест и взыскание на все карты и счета в сбербанке. На данный момент исполнительные производства закрыты, но арест и взыскание на картах и счетах банка всеравно висят, у меня карта зарплатная этого же банка, что делать, чтобы сняли арест? Сразу скажу, что половину задолженностей по ИП я оплатил не через приставов, а напрямую с банками и МФО.
, вопрос №3263316, Кабир, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте имеет ли право сбербанк списывать всю пенсию в счёт кредита
Здравствуйте имеет ли право сбербанк списывать всю пенсию в счёт кредита
, вопрос №3303928, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.03.2022