Здравствуйте подскажите пожалуйста, я по поводу кредитных каникул с 1 марта 2022 года по 30 сентября 2022 года, Путин указывал сумму кредита под которую подходят такие каникулы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я по поводу кредитных каникул с 1 марта 2022 года по 30 сентября 2022 года , Путин указывал сумму кредита под которую подходят такие каникулы?

, лена, г. Красноярск
Иван Иванов
Юридическая компания "ИП Михайленко Иван Викторович", г. Краснодар

Добрый день! Посмотрите Федеральный закон от 3 апреля 2020 г. № 106-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части особенностей изменения условий кредитного договора, договора займа” (с изменениями от 2022 года) — 4,5 млн. руб. — Москва, 3 млн. руб. — Московская обл., СПб и регионы ДФО, 2 млн. руб. — остальные регионы.