Я выпускница детского дома, на меня хотят сделать дарственную повлияет ли это на получения квартиры через суд

Здравствуйте ! Хотела у вас поинтересоватся . Я выпускница детского дома , на меня хотят сделать дарственную повлияет ли это на получения квартиры через суд

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да конечно повлияет. Если у вас будет жилье то вам уже не обязаны предоставлять жильё как сироте.