Здравствуйте, родственник подавал на меня в суд по взысканию долга, ни каких расписок не было, он там что то прописал на диктофон
Здравствуйте, родственник подавал на меня в суд по взысканию долга, ни каких расписок не было, он там что то прописал на диктофон. Суд он проиграл.
после суда прошло уже более восьми лет, но он сейчас ищет свидетелей и говорит им что судья свой, может ли чем нибудь мне он навредить своими действиями?