Она может оформить доверенность на продажу своей доли без предоставления оригинала документа?
Мы хотим продать квартиру, одна из долей у моей дочери , которая живет вне страны. Документы на долю не при ней. Она может оформить доверенность на продажу своей доли без предоставления оригинала документа?
, катарина, г. Санкт-Петербург
Владимир Симчишин
Добрый день Карина!
Вашей дочери необходимо обратиться в посольство Российской Федерации в той стране в которой она находиться, предварительно Вы можете выслать ей фотографии документов. В посольстве ей необходимо оформить доверенность и передать эту доверенность доверенному лицу в Российскую Федерацию, после чего доверенное лицо сможет осуществлять действия указанные в доверенности от её имени.
Я считаю что препятствий возникнуть не должно.