Как можно самим узнать поступило-ли такое исковое заявление в суд?
12.01.2022г. юрист составила нам исковое заявление о взыскании денежных средств порядке регресса. Мы оплатили и как она нам сообщила что все отправила в Чкаловский суд г. Екатеринбурга (так как обе ответчицы живут там, а мы и квартира по которой судимся в Асбесте). Но вот уже март месяц, а и из суда никаких вестей нет. Мы у юриста не раз интересовались из-за чего такая задержка. но она отвечает что суды загружены. Но мне не нравятся ее ответы, какие-то они расплывчатые и неуверенные. Как можно самим узнать поступило-ли такое исковое заявление в суд?