Добрый вечер такой вопрос получил гражданство РФ по упрощённой лнр.нет постоянной регистрации но есть СНИЛС

Добрый вечер такой вопрос получил гражданство РФ по упрощённой лнр.нет постоянной регистрации но есть СНИЛС инн Страховой полис могут ли меня мобилизовать на теретории лнр или все же граждан РФ для граждан противо законно

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут