Какую справку нужно достать и где её можно взять?

Добрый день! Хотела поинтересоваться на счёт покупки недвижимости иностранными гражданами. Как мне известно 2-го числа введите новый закон о покупке. Может Вы знаете что нужно для покупки? Какую справку нужно достать и где её можно взять? Может есть ещё какие-то решения сложившийся проблемы, кроме как покупать недвижимость на человека с гражданством РФ, могли бы Вы, пожалуйста, подсказать?

P.S. Покупка комнаты в коммунальной квартире гражданкой Украины, есть миграционная карта, будут подаваться документы на РВП 15-го числа.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут