Здравствуйте попала в какую то компанию если быть точным QNET мне как будто прополоскали мозги заставили

Здравствуйте попала в какую то компанию если быть точным QNET мне как будто прополоскали мозги заставили написать расписку в размер 38тысяч рублей, я денег не видела,ыкобы на открытие бизнеса,но я реально понимаю что это был лохотрон. Что мне делать?

, Виктория, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Расписка займа? О чем расписка, можно по конкретнее ваш вопрос

Виктория
Клиент, г. Москва
Расписка о том что я такая то такая то занимаю деньги у такой то такой то в размер 38тысяч рублей и обязуюсь вернуть их в течении 2месяцев. Но я этих денег не видела не получала их куда то перевели и якобы под меня на них открыли интернет магазин.
Виктория
Клиент, г. Москва
Так же в расписке были указаны паспортные данные обоих сторон и еще пришли потом 2человека и подписались