Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Доля от квартиры ребенка при разводе

Квартира была куплена до брака и находится в моей частной собственности. Прописаны я, супруга и 10 летняя дочь. Какая доля от квартиры полагается ребенку при разводе и разделе имущества?

09 Декабря 2013, 14:36, вопрос №321279 Дмитрий, г. Надым
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 657 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3005отзывов

    Квартира купленная до брака не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит. Дети на имущество родителей прав не имеют. П. 4 ст. 60 СК РФ «Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка».

    09 Декабря 2013, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats