У меня большой денежный долг в 6 мфо, возможности оплачивать нет, но не хочу доводить дело до суда
у меня большой денежный долг в 6 мфо, возможности оплачивать нет, но не хочу доводить дело до суда
, Хуснутдинова Александра Ринатовна, г. Москва
Дарья Лукьянова
Здравствуйте, Александра Ринатовна.
В этом случае или договариваться с кредиторами о снижении размера выплат и иных льготах, или, если есть основания и ваше желание, подавать на свое банкротство во внесудебном порядке.