Мне 17 лет я прошёл мед камисию в военкомате и мне сказали что будут госпитализировать из за малого веса для моего роста могу ли я отказатся от госпитализации?

мне 17 лет я прошёл мед камисию в военкомате и мне сказали что будут госпитализировать из за малого веса для моего роста могу ли я отказатся от госпитализации ?

, станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут