Купил машину, ездил без оформления в другом регионе, на стоянке ее ударил пьяный водитель и потерялся с места

Купил машину, ездил без оформления в другом регионе, на стоянке ее ударил пьяный водитель и потерялся с места дтп, дтп оформлено местонахождение виновника знаем(пострадала еще рядом стоящая машина) как это дело будет происходить есть ли толк ехать к виновнику и требовать с него, если уже оформили?

, Арсен, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Дождитесь решения суза за оставление виновником места дтп

Арсен
Клиент, г. Москва
Спасибо, еще такой вопрос: следует ли мне ждать каких то выплат не являясь владельцем авто?

Что значит не владелец, если вы начали с того, что купили машину. Именно вы и есть владелец в не зависимости от того зарегистрировали ее на себя или нет.