Получится ли у меня это сделать и что для этого надо?

У меня 134 статья 1ч

И дело всё в том, что были все основания закрыть дело , но из-за того что судья женщина , она предвзято отнеслась ко мне и мне дали 180ч исправительных работ

Прошло уже 3 года как я отработал эти часы и я хочу прекратить дело или отменить решение суда . Получится ли у меня это сделать и что для этого надо ?

, Антон, г. Москва
Максим Алексеев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Антон! Вы пропустили срок на подачу апелляционной и кассационной жалоб. Вариант один — возобновление дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Вновь открывшимися обстоятельствами являются:

1) установленные вступившим в законную силу приговором суда заведомая ложность показаний потерпевшего или свидетеля, заключения эксперта, а равно подложность вещественных доказательств, протоколов следственных и судебных действий и иных документов или заведомая неправильность перевода, повлекшие за собой постановление незаконного, необоснованного или несправедливого приговора, вынесение незаконного или необоснованного определения или постановления;

2) установленные вступившим в законную силу приговором суда преступные действия дознавателя, следователя или прокурора, повлекшие за собой постановление незаконного, необоснованного или несправедливого приговора, вынесение незаконного или необоснованного определения либо постановления;

3) установленные вступившим в законную силу приговором суда преступные действия судьи, совершенные им при рассмотрении данного уголовного дела.

 Судя по содержанию вопроса таких обстоятельств нет.