Добрый вечер, оставила на работе наушники, которые стоят 15тысяч, придя на работу их не обнаружила, украли
Добрый вечер, оставила на работе наушники, которые стоят 15тысяч, придя на работу их не обнаружила, украли, поспрашивала у работников, никто ничего не видел, отследив последнее местонахождение, указало на одну сотрудницу, говорит ничего не брала, после этого потеряла связь с наушниками, подскажите как быть и что делать в такой ситуации?