Чем можно пригрозить ей в таком случае и куда обращаться?
Здравствуйте .
Подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на мать,которая хочет выселить меня из квартиры?
На данный момент мне 18 лет.Пол года назад ушла из колледжа. Сейчас не учусь,хожу по больницам,т.к.имею проблемы со щитовидной железой и сдаю анализы.
Мать каждый день угрожает мне выселением из квартиры.
С нами проживает гражданин не русской национальности ,который тут вообще не прописан.Но мать его держит только из за того,что он иногда даёт ей какие -то деньги.
Из за него меня ущемляют в моих правах,и постоянно терраризируют.
Заставляют сидеть в одной комнате ,и никуда не выходить.Упрекают едой.
Каждый день по телефону мать жалуется своим знакомым, на меня,оскорбляет.Даёт ложную информацию о том,что я не хочу работать ,и другие ложные сведения обо мне.Угрожает,и заругивает меня.
Идти мне некуда .
С нами проживает ещё младший брат 13 лет.
Квартира принадлежит отчиму ,она импотечная .Ипотеку до сех пор платят.
Мне нужно куда то обратиться,или родственники и знакомые матери будут продолжать меня терроризировать,и предъявлять мне то,что я не работаю на свою мать и не даю ей денег (а с чего я вообще должна их давать?,если только не за кварт.плату)
Планируют встать на биржу труда,после решения проблем со здоровьем.
Если ответ был полезен и помог Вам в разрешении вашего вопроса, буду благодарна Вам за положительный отзыв +
Всего хорошего и Удачи во всех делах.