Здравствуйте У меня в собственности доля 1/2 квартиры Второй участник доли умер Как будет делится вторая
Здравствуйте
У меня в собственности доля 1/2 квартиры
Второй участник доли умер
Как будет делится вторая часть
У покойного человека есть дочь, но она не прописана и хочет свою долю отдать мне
И в квартире прописаны ещё 2 человека
Взрослый и несовершеннолетний ребёнок
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Все дети наследники первой очереди. Ст. 1142 ГК РФ. Делится между нми поровну, ее доля,. отказаться взрослые дети могут только в пользу других родственников. Ст. 1158 ГК РФ. Прописка детей значения не имеет.