Могут ли призвать в армию в 25 лет при категории B и нахождении в запасе
Я нахожусь в запасе имею военный билет. Срочную службу не проходил по причине "B"-Ограничено годен. Могут ли меня призвать на службу мне 25лет
, ВЯЧЕСЛАВ, г. Москва
Здравствуйте, ВЯЧЕСЛАВ!
Доброго времени суток,
Категория «В» - ограниченно годен к военной службе. Призывник получает освобождение от призыва в мирное время и зачисляется в запас, также освобождены от призыва на военные сборы.