Нужно ли направлять ответчику копии документов, приложенных к ходатайству в гражданском деле?
Нужно ли копии документов прилагаемых к ходатайству отправлять ответчику? Дело гражданское
СИТУАЦИЯ
В соответствии со статья 132 часть 6 требование прилагать копии документов к иску для ответчика прописано только для иска, ходатайство не является частью иска, приложение к ходатайству является частью ходатайства, и соответственно не может также рассматриваться как документ прилагаемый к иску.
, Alexandr Petrov, г. Москва