Как это понимать и могу ли я купить машину дабы в последующем на ней передвигаться и продать?
здравствуйте,нашел авто на авито, человек говорит что учет не на нем,а страховка на нем. как это понимать и могу ли я купить машину дабы в последующем на ней передвигаться и продать?
, Артём, г. Москва
Нияз Шапиев
Здравствуйте. Учет не на нем означает, что авто оформлено на другого человека. По документам хозяин другой. Чтобы быть юридически защищенным лучше покупать автомобиль у хозяина автомашины по документам. Страховка не является документам подтверждающим право собственности на автомобиль.