Моего сына забрали на войну ( ему 19 лет) служит по контракту, он единственный сын, могу ли я на это как-то повлиять, чтобы его отправили домой

Здравствуйте. Моего сына забрали на войну ( ему 19 лет) служит по контракту , он единственный сын, могу ли я на это как-то повлиять , чтобы его отправили домой

, Виктория, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Виктория, здравствуйте! Ваш сын если сам не напишет рапорт, Ваши просьбы ничего не решат. Но Вы не сидите конечно, пишите везде, в прокуратуру военную, командующему округом, в МО РФ на сайте. Это Ваше право!