Я работа в библиотеке на 0, 75 ставки, и получаю ежемесячные стимулирующие, и по совместительству работаю в
Я работа в библиотеке на 0,75 ставки, и получаю ежемесячные стимулирующие, и по совместительству работаю в клубе, на 0,5 ставки, но не получаю стимулирующие, так как администрация говорит что стимулирующие платят только с основного места работы
, Галина, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, совместитель имеет право на все выплаты (в том числе и стимулирующие) и социальные гарантии, предусмотренные системой оплаты труда и трудовым договором, наравне с другими сотрудниками организации.
администрация говорит что стимулирующие платят только с основного места работы
Трудовое законодательство не содержит подобных положений, поэтому администрация нарушает ваши права