А мне подскажут по моему вопросу, у вас Реклама что ответ в короткое время и бесплатно, правда это или нет?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите свой вопрос здесь.

Евгений
Клиент, г. Москва
Добрый вечер! Ситуация такая — в 2007 году взял ипотечный кредит, в 2009 по 2011 была периодическая просрочка, в 2012г. банк подал суд, подписали мировое соглашение.
С 2012 по февраль 2022г. платил по графику мирового соглашения, в марте 2022г. захожу в приложение а там изменили график платежей, сумма платежа месячного стала больше но срок уменьшился(с 2032 по 2026год), меня такой график устраивает, как можно сделать так чтоб этот график остался? В приложении график с подписью генерального директора и печатью

Раз новый график вас устраивает и он подписан директором,, значит так этот график и останется. Распечатайте его. Идите в банк подписывайте