Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации, в фитнес зале по окончанию моих занятий я пришла в раздевалку и обнаружила, что нету моей обуви (ботинок)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как действовать в такой ситуации, в фитнес зале по окончанию моих занятий я пришла в раздевалку и обнаружила , что нету моей обуви (ботинок). Что должен сделать управляющий , должны ли они вернуть мне деньги или выплатить компенсацию за моральный ущерб.

, Ксения, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, фитнес зал не несет ответственности за сохранность Ваших вещей. Вы можете написать заявление в полицию о краже.