Ещё она учится в юридическом вузе, эта ситуация как-то повлияет на её будущее?

Здравствуйте, моя сестра попыталась вынести из магазина штаны (стоимость 1100). Её на выходе остановил охранник, отвёл написать бумагу о том, что она возвращает вещь и не имеет претензий к персоналу, её сфотографировали и они пошли на кассу, она оплатила штаны, они остались в магазине и её отпустили. Сказали что обойдутся без полиции. Для чего её сфотографировали? На этом эту ситуацию опустят или будут ещё какие-то разборки и привлечение ещё к какой-то ответственности? Ещё она учится в юридическом вузе, эта ситуация как-то повлияет на её будущее?

, Арина, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если полицию не вызывали, ничего не будет. Сфотографировали для своей службы безопасности в целях отчета о проделанной работы охраной.

Арина
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам большое!