Вопрос заключается в том, может ли наша семья получить больший объем наследства?
Здравствуйте, у моей матери умерла двоюродная сестра, у нее нет ни детей, ни мужа, получается, в наследство вступает мой дедушка. Оформлена "генеральная" доверенность на мою маму. Проблема в том, что моему дедушке наследство не нужно, но нужно нам, моему дяде и тете, которые имеют собственные семьи, то бишь по 30 процентов каждому. Никто не желает заниматься вопросами получения наследства и ехать в другой город, отношения у нас с ними натянутые. Вопрос заключается в том, может ли наша семья получить больший объем наследства ?